Зима антисексуальна?

Не секрет, что летний период более жизнеутверждающий, нежели холодная зима. В холода многие люди погружаются в беспричинные депрессии и укутаются под теплыми пледами, тогда как яркое летнее солнце просто манит всех на улицу. И если зимой ваша партнерша более походит на огромный меховой шар, то летом в ней можно разглядеть прекрасную девушку с точеной фигуркой и идеальным загаром.

И даже эксперты подтверждают: в летний период улучшается не только наше настроение, но и сексуальное влечение! Это утверждение – не простые слова, а реальные, подтвержденные медицинскими показателями, факты. Именно этот момент и следует рассмотреть чуть более подробно, чтобы понимать – чего требовать от себя зимой, а на что просто закрыть глаза.

Доктора медицинских наук Гарвардского университета объясняют, что повышенная активность либидо человека в летний период напрямую связана с повышенным синтезом гормона серотонина, уровень которого существенно повышают яркие солнечные лучи. Выходит, ультрафиолет – не совсем плохо!

Эксперты сообщают, что данный гормон не только повышает удовольствие человека от собственной жизни, но также влияет на его желание заниматься любовью. От себя добавим, что слишком высокий уровень серотонина тоже не очень хорош, так как организм избавляется от переизбытка радостного гормона просто и оригинально – слезами.

Кроме того, на сексуальную пассивность в зимнее время во многом влияет и количество одежды. Очень сложно выглядеть сексуальными и стильными, если вы пытаетесь просто не умереть от промерзания. Как вариант – горячая ванна на двоих. Это и романтично, и красиво, и действительно очень тепло.

Зима антисексуальна?
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab