Выбираем презервативы правильно

Половина реализуемых презервативов являются подделками, которые могут в любой момент «подвести». Они не способны качественно выполнять свои функции, а потому вам обязательно стоит узнать, как же отличить оригинальный кондом от подделки. Чтобы всегда оставаться уверенным в своем выборе, в том, что вы покупаете действительно брендовую контрацепцию, всегда обращайте внимание на:

Адекватную стоимость. Фирменная продукция на данный момент стоит порядка трех долларов за упаковку из трех штук. Если же вам предлагают приобрести откровенно дешевые презервативы, велика вероятность, что вы просто обманитесь – скорее всего, они поддельные.

Качество печати упаковки. Всегда осматривайте коробочку и убеждайтесь, что текст на ней действительно напечатан ровно, названия на всех сторонах совпадают, а сам текст не размазан, не содержит опечаток, ошибок и неестественных цветов.

Наличие казахского языка. По непонятным причинам именно этот язык стал самым трудным для подделывания, а потому если в инструкции есть текст на этом языке – презервативами можно смело пользоваться!

Адрес дистрибьютора. Официально выпущенные презервативы обязательно содержат данные производителя на задней или боковой части коробочки – контактные телефоны и юридический адрес. На подделке же указывается лишь номер производителя, причем зачастую из Великобритании.

Номер партии. Просматривайте серийный номер и дату, так как настоящие фирменные презервативы в этих данных не содержат буквы. Шрифт легко читаем и не размыт.

Вкладыш. Инструкция к презервативам должна быть понятной и четко напечатанной, тогда как смазанная печать и наличие ошибок указывают на подделку.

Ленту с презервативами. В самой ленте не должны присутствовать пропуски, обрывки, лишние фрагменты. Будьте внимательны и берегите любовь!

Выбираем презервативы правильно
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab