Вся правда о сексе в авто!

Многие люди находят секс в автомобили весьма романтичным и впечатляющим. Стоит ли говорить, что этот стереотип в большинстве случаев навязывается кинофильмами, где таинство любви в этом не слишком удобном месте преподносится очень красиво. Как же на самом деле?

Заднее сидение машины кажется вполне просторным, если сидеть на нем в гордом одиночестве. Если же к вам присоединится партнер, места тотчас же станет маловато. Собираясь заняться любовью на заднем сидении, подготовьтесь к тому, что это будет не очень комфортно, так как все ваши движения будут скованны, а ограниченное пространство не даст возможности сделать секс полноценным.

Также можно заняться любовью на переднем сидении, с тем условием, что вы его максимально разложите. Наиболее вероятной позой в этом случае будет следующая: мужчина (ввиду своих крупных размеров) должен сидеть, а женщина будет находиться на нем сверху. Так как вокруг сидений нет ничего мягкого, партнерша рискует серьезно травмировать кожу на коленях. Но это мелочи в сравнении с неожиданно и случайно нажатым попой клаксоном в самый важный момент.

Наиболее удобным для автомобиля является оральный секс, при этом самым практичным вариантом становится именно минет, девушкам повезло меньше. Самое главное, не делать этого в движущемся автомобиле, игнорируя свою жажду острых ощущений и экстрима в пользу безопасности.

Но называть секс в автомобили совсем уж неудачной идеей было бы несправедливо, ведь позитивных моментов здесь тоже хватает. К примеру, такой интим мало кого способен оставить равнодушным, ведь необычное место серьезно повышает вашу чувственность. Время от времени используя такой опыт для разнообразия, вы сделаете свою сексуальную жизнь ярче и насыщеннее.

Вся правда о сексе в авто!
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab