Все о парфюме с феромонами

Под феромонами или как их еще называют – половыми аттрактантами, следует понимать летучие душистые вещества, которые в небольших количествах выделяются практически всеми представителями фауны и определяют поведение особей в период спаривания. Говоря проще, феромоны помогают нам испытывать симпатию и сексуальный интерес друг к другу.

Их продуцируют специальные железы, расположенные в кожных покровов животных и человека. Попадая в воздух, эти вещества воспринимаются органами обоняния, передающими сигнал возбуждения к коре больших полушарий и, в результате, настраивая получившего их человека на сексуальный контакт.

Уникальный по своему виду и действию продукт, содержащий половые феромоны человека, лишь совсем недавно был разработан в лабораторных условиях. Давайте же узнаем, что именно он из себя представляет и в чем его особенность!

Пользуясь парфюмом с феромонами, вы можете на подсознательном уровне (неощутимом уровне действия этих летучих веществ) сексуально привлекать мужчин и женщин. Действие феромонов весьма интересно. Как показали многочисленные исследования, эти биологически активные вещества вызывают наиболее острое сексуальное желание у представителей обоих полов.

Благодаря рецепторам вомероназального органа, расположенного в носовой полости, они активируют работу лимбической системы мозга и гипоталамуса вашего потенциального партнера и привлекают его внимание к вам.

Также выделение полового феромона характерно и эндокринным железам, однако их количество слишком незначительно для эффективного воздействия на партнершу, к тому используемые вами одеколоны и дезодоранты всерьез ослабляют его влияние.

Благодаря множественным экспериментам, ученые смогли идентифицировать и воссоздать концентрированный феромон с мощным воздействием, силу которого вы сможете оценить самостоятельно, попробовав воспользоваться соответствующим парфюмом. Сегодня такие духи можно свободно приобрести в любом магазине для взрослых.

Все о парфюме с феромонами
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab