Время для расставания

Вы постоянно критикуете друг друга. Конечно же, быть абсолютно довольным своим партнером всегда и везде попросту невозможно, так как людям свойственно ошибаться и действовать неверно.

Однако здоровая критика по поводу – это нечто иное. Она позволяет обяснить близкому человеку, чего именно вы от него ждете, помогает наладить коммуникацию и задает направления для улучшения отношений.

Другое дело раздражение по любому пустяку, которое в нас вызывает уже нелюбимый и надоевший партнер. В этом случае мы критикуем не отдельные поступки, а самого партнера, что вызывает обиды, оскорбление и унижение. Если мы перестаем любить своего партнера, то начинаем концентрироваться лишь на его недостатках и постоянно раздражаться.

Вы с презрением относитесь друг к другу. Такое отношение может проявляться в различных формах – это могут быть прилюдные оскорбления, злые шутки, насмешки, издевательские замечания.

Нередко подобные проявления бывают свойственны женщинам, но прилюдное выражение презрения к своему партнеру всегда является свидетельством очень серьезных проблем в отношениях.

Когда исчезает уважение к некогда любимому человек, презрение становится проявлением отвращения к нему. На данном этапе можно говорить о бесперспективности отношений, так как подобные чувства не дают полноценно и комфортно сосуществовать.

Вы равнодушны, отчуждены, немногословны. Это проявления холодности более свойственно сильному полу. Какими бы ни были семейные конфликты, при любых эмоциях и претензиях партнерши мужчины сохраняют каменное выражение лица и отчужденность.

Постоянное молчание и нежелание решать проблему не только не помогают устранить конфликт, но и разрушительно влияют на отношения. Женщины, видя столь явное равнодушие своих партнеров, начинают чувствовать эмоциональную разрозненность с ними.

Время для расставания
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab