Влияние на женское либидо

Американские ученые два года подряд анализировали сексуальную жизнь женщин, а также уровень их либидо, и вынесли на общее обозрение сенсационное открытие. Хотите узнать, что в разы увеличит сексуальную активность любой представительницы прекрасного пола? Итак, готовьтесь открыть от удивления рот: женщинам нужно высыпаться.

Многие скажут: и это все? Стоило тратить два года на исследование, чтобы подтвердить, казалось бы, всем известный факт? И мужчины, и женщины должны полноценно отдыхать, это понятно. Однако не все знают, что регулярный здоровый сон увеличивает либидо на целых четырнадцать процентов!

Женщины, которые хорошо отдыхают, с намного большим воодушевлением хотят заниматься любыми делами, в том числе и сексом, чем те, кто кому постоянно не удается полноценно выспаться. К тому же ученые установили, что во сне повышается уровень половых гормонов.

Для мужчин же нехватка сна чревата вероятностью развития эректильной дисфункции. Все эти открытия подтверждают, что на здоровую сексуальность человека оказывает прямое влияние то, сколько и как он спит.

Качество сна не менее важно, чем количество. Здоровый сон не только положительно влияет на настроение и самочувствие, а еще во время него запускаются процессы обновления в организме, соответственно уходит лишний вес, кожа молодеет, иммунитет укрепляется.

Следует постоянно соблюдать режим сна, следить за температурой в помещении, чтобы она была максимально комфортной, а любые гаждеты, которые своими звуками или свечением могут помешать сну, должны быть отключены.

Влияние на женское либидо
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab