Удивительные секс-комплексы

Комплекс Титании. Женщина рисует в своем воображении идеального мужчину, которого и ищет в реальной жизни. Сам персонаж ее фантазий складывается из различных кинематографических и литературных героев, которые прекрасно соответствуют сексуальным желаниям девушки, однако найти его в реальности практически невозможно.

Комплекс Мессалины. К нему склонны сексуально активные, чувственные и страстные женщины, с трепетом относящиеся к плотским утехам. В данном случае девушки предъявляют к мужчинам завышенные требования и без конца меняют любовников в попытках найти свой идеал. И хотя образ страстной, сексуально ненасытной женщины невероятно привлекателен для большинства представителей сильного пола, оказаться в отношениях с такой партнершей – настоящая проблема. Никакие силы не помогут удержать ее от новых свершений.

Комплекс Алисы. Зачастую им страдают женщины, живущие в мире фантазий и грез. Богатое воображение девушки рисует некий определенный сценарий идеального союза, в котором роли партнеров четко разграничены. Это приводит к безуспешным поискам реального мужчины, который должен соответствовать всем поставленным задачам, а потому подобные девушки проводят жизнь в ожидании заветной встречи со своим принцем, которая практически никогда не случается.

Комплекс Рыцаря и Развратника. Речь идет о поиске партнера, в котором гармонично объединены сразу два кардинально разных образа – Рыцаря, символизирующего благородство, силу, мужественность и безопасность, а также Развратника, который воплощает в себе животную мужскую агрессию и неконтролируемую сексуальность.

Комплекс Золушки. Им страдают девушки с пассивный жизненной позицией, которые проводят жизнь в ожидании своего сказочного принца, способного раскрыть перед ними удивительный мир приключений и красоты. Зачастую такие фантазии возникают у совсем юных девушек, однако в некоторых случаях они не проходят и к зрелости. Таким женщинам необходимо обожание партнера, его признание и введение в высший свет.

Удивительные секс-комплексы
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab