Учимся тантрическому массажу

Тантрический массаж в корне отличается от классических, привычных нам техник. Целью его проведения становится не возобновление мышечного тонуса, а соединение мужской и женской энергии. Принято считать, что с его помощью удается раскрыть все возможности тела, повысив его восприимчивость к чувственным наслаждениям.

Самое главное – учесть все нюансы подготовки. Следует очистить место его проведения от любых сторонних отвлекающих предметов. Очень удобно выполнять массаж на расстеленном на полу толстом одеяле среди зажженных ароматических свечей.

Оба партнеры должны быть максимально расслаблены, при этом количество прикосновений следует минимизировать – помним о соединении энергий. Каждое движение должно быть неспешным и плавным.

Массажисту следует удобно сесть рядом со своим партнером, который ложится на живот. Закройте глаза, чтобы руки могли прочувствовать энергетику партнера. Одна ладонь должна поглаживать спину, а вторая медленно распределять по телу партнера массажное масло.

После этого переместитесь к голове партнера, поглаживая ее движениями, параллельными позвоночнику. Как принято считать, местом скопления сексуальной энергии является копчик. Этому месту следует уделять особое внимание.

К примеру, вы можете кончиками пальцев поглаживать линию позвоночника, после чего некоторое время рисовать по области копчика воображаемые треугольники. Далее следует сесть между ног лежащего партнера, поглаживая их от зоны щиколоток до ягодиц.

В завершении необходимо прогладить тело партнера очень легкими, ритмичными и быстрыми движениями. И пусть у вас нет навыков выполнения массажа – не расстраивайтесь и не отказывайтесь от тантры – отдайтесь взаимным чувствам и постарайтесь подарить партнеру удовольствие.

Учимся тантрическому массажу
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab