Топ постельных страхов полов

Интимные страхи мужчин преимущественно относятся к их внешним данным и способности доставить партнерша удовольствие, а самыми распространенными из них являются следующие:

Недостаточная эрекция. Мужчины, в особенности неопытные, периодически волнуются о стойкости своей эрекции и переживают, что не смогут полноценно заняться сексом со своей партнершей.

Недостаточные размеры. Порнография создала нездоровые стереотипы, в которые верят многие мужчины. Так, представители сильного пола не могут объективно оценить размеры своего пениса, что вызывают комплексы и неуверенность в себе.

Недостаточные навыки. Нередко мужчины словно бы соревнуется с прошлыми любовниками своих избранниц, боятся оказаться хуже и не оправдать высоких ожиданий партнерши, особенно если эти страхи постоянно подкрепляются критикой женщины.

Женская девственность. Каждая женщина сильно нервничает перед первым опытом, а если занимается любовью с таким же неопытным партнером, его волнение будут еще более серьезными.

В отличие от мужчин, девушки больше заботится об эмоциональной составляющей близости, боятся сексуального насилия и любых болезненных ощущений, опасаясь:

Самого по себе секса. Чрезмерно строгое воспитание вынуждает уже взрослых женщин избегать секса, как грязного недостойного занятия, которым не должны заниматься порядочные девочки.

Дискомфорта. Негативный болезненный первый секс в прошлом может повлиять на будущее восприятие интимных отношений женщиной, ассоциируюсь исключительно с болью и неприятными ощущениями.

Насилия. Даже те девушки, которые никогда не переживали ничего подобного, могут относиться к близости настороженно. А при таком опыте им вообще крайне трудно наладить доверительные хорошие отношения с мужчиной.

Топ постельных страхов полов
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab