Топ доступных экспериментов

Презервативы с особым рельефом. Для всех мужчин, постоянно пользующихся данным способом защиты, будет весьма полезно попробовать привычные средства в рельефном варианте. Естественно, самому мужчине будет сложно заметить разницу, однако его партнерша ее точно прочувствует и оценит!

Яркий петтинг. Современные сексологи сходятся во мнении, что эти ласки являются наиболее эффективным способом изучить тело своего партнера, найти все эрогенные зоны, внести свежие краски в совместный сексуальный опыт, и в результате сделать отношения куда более доверительными и близкими.

Пользуйтесь языком. И хотя это звучит по-настоящему странно, но многие современные люди почему-то избегают орального секса. И хотя они много слышали и знают о столь популярном виде интимной близости, но пробовать просто не хотят. Стоит пересилить себя и хотя бы один раз попробовать, чтобы убедиться, насколько прекрасные ощущения он дарит!

Подключайте сексуальные игрушки. Некоторые люди ошибочно полагают, что игрушками и любыми другими товарами из магазина для взрослых пользуются исключительно распущенные извращенцы. На деле же, в таких торговых точках очень много полезного. Например, презервативы с запахом, съедобное белье или же наручники могут подарить новые яркие ощущения, а вагинальные шарики и вовсе помогают накачать интимные мышцы, качественно улучшив близость!

Делайте эротический массаж. Этот вариант является прекрасным решением для прелюдии, позволяющим подготовить друг друга к дальнейшему продолжению, хорошо расслабить после трудного дня и выразить свое нежное трепетное отношение к партнеру.

Отдыхайте в ванне вместе. Если наполнить ванну горячей водой, добавить в нее нежную пенку и ароматические масла, расставить по периметру зажженные свечи, получится самая прекрасная атмосфера для волнительного чувственного продолжения вечера!

Топ доступных экспериментов
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab