Статистика о сексе

Секс – удивительное занятие, которое не перестает опутываться паутинами выдумок, сплетен и мифов даже в наше прогрессивное и информационно-развитое время. Впрочем, развеять все предположения и узнать правду всегда помогает статистика. Рассмотрим данные о нескольких важных вопросах по теме секса и узнаем, насколько серьезно обстоят дела.

Вопрос сексуальных партнеров. В данном опросе участвовали сексуально активные люди в возрастной категории от двадцати до шестидесяти лет. Как показали результаты, у среднего мужчины в течение жизни бывает до семи партнерш, тогда как женщины отличаются большим целомудрием – не более четырех партнеров за жизнь.

Вопрос межполовой дружбы. Согласно результатам исследований, сексуально активные мужчины и женщины, принадлежащие к гетеросексуальной ориентации, лишь в самых редких исключительных случаях могут поставить дружбу на главенствующее место, полностью справившись с сексуальным влечением друг к другу.

Вопрос венерических заболеваний. Как утверждает статистика, хотя бы один раз в жизни венерические заболевания случались у пятидесяти процентов жителей нашей страны. К наиболее распространенным проблемам относятся бородавки, возникающие на поверхности половых органов.

Вопрос потери девственности. Главными факторами является возраст мужчины, его непосредственный характер и страна проживания, при этом усредненные данные подтверждают, что юноши теряют невинность в шестнадцать лет, а девушки – в семнадцать-восемнадцать лет. В последнее время цифра претерпела видоизменения, так как мальчики стали знакомиться с сексом в возрасте четырнадцати-пятнадцати лет.

Статистика о сексе
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab