Слова, которые возбуждают

Исследователям удалось выяснить, что практически всем женщинам во время секса характерна высокая активность и эмоциональность. Об этом мы и так знаем, ведь мужчины крайне редко позволяют себе кричать, царапаться, кусать кулаки – они просто тяжело дышат и, в лучшем случае, хрипло постанывают.

Как считает один американский психолог, это сугубо женский способ демонстрации своих чувств и эмоций партнеру. Кроме того, девушки таким образом пытаются еще сильнее завести мужчину и себя, чтобы близость стала еще ярче. В целом, с этим выводом очень трудно не согласиться, ведь то же самое вам подтвердят на любом девичнике!

Другой американский профессор утверждает, что для женщины звуки и разговоры являются необычайно важной частью сексуальной близости. Так, одной из наиболее популярных заветных женских фантазий является бурный грязный секс – обязательно очень громкий и зажигательный. При этом партнерам следует помнить, что их половины очень возбуждаются от грубого лексикона.

Но не стоит забывать, что в основе интимной связи лежит доверие. Именно поэтому слова, позволяющие партнерам узнать друг друга как можно лучше и ближе, очень важны и должны подбираться индивидуально. Способность разговаривать друг с другом во время секса говорит о доверительных открытых отношениях.

Выбирая между грубыми скабрезностями и нежными чувственными комплиментами, мужчина обязательно должен ориентироваться на свою партнершу. Если одной девушке нравится слышать нечто грязное и пошлое, то другая от подобных слов сразу же потеряет весь интерес к процессу. Поэкспериментируйте – ваши аккуратные действия помогут разобраться, что нужно вашей возлюбленной.

Слова, которые возбуждают
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab