Сильные точки для прелюдии

И хотя каждая девушка индивидуальна и потаенные местечки вашей новой партнерши будут в корне отличаться от эрогенных зон предыдущей, существует несколько мест, прикосновения и ласки которых нравятся всем девушкам без исключения!

Стимуляция сосков. Женская грудь является мощнейшей эрогенной зоной, причем прикосновения к ней возбуждают не только саму женщину, но и ее партнера. Наиболее же чувствительной и восприимчивой ее частью остаются соски и ареолы. Ласкать грудь партнерши можно множеством различных способов – от мягких нежных поцелуев и прикосновений до страстного покусывания и сжатия в процессе близости. Однако если вы не реализуете фантазию о сексе по принуждению, постарайтесь не допускать откровенно грубого обращения с грудью.

Стимуляция боков. Многие верят, что чем чувствительнее у девушек бока, тем более они ревнивы, однако это лишь глупый стереотип. На самом деле, острому восприятию любых прикосновений к данным областям есть вполне закономерное объяснение – кожа в этих местах необычайно нежна. Ласки ее талии и боков позволят разжечь страсть и влечение, а потому следует уделять им как можно больше внимания в прелюдии.

Стимуляция живота. Ласки живота зачастую являются преддверием к качественному оральному сексу, но большинство мужчин уделяют внимание лишь его низу, забывая о не менее чувствительной и эрогенной верхней части. А вот пупок вообще не стоит затрагивать – на подсознательном уровне это место воспринимается человеком как мощная генетическая связь с матерью, а потому перекреста с сексуальными ощущениями здесь не происходит.

Сильные точки для прелюдии
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab