Сексуальные проблемы семейных мужчин

Долгие годы совместной жизни, а порой и совсем короткий срок, приводит к постепенному угасанию влечения партнеров друг к другу. Сексологи чикагского университета занялись данной проблемой вплотную, а потому сумел выяснить ее самые распространенные и веские причины.

Самой глобальной и распространенной ситуацией является полный отказ мужу в сексуальной близости, из-за чего сексуально активный здоровый мужчина вынужден искать интим вне брака. Когда появляется любовница, не отказывающая мужчине в близости, ласке и сексе, семья неминуемо рушится и в большинстве случаев – распадается.

Вторая весомая проблема в сексуальной сфере супругов – чрезмерная закомплексованность женщин. Проявления ее одинаковы для всех: жены начинают считать себя толстыми, обрюзгшими, некрасивыми прямо в присутствии своих мужей, дополнительно демонстрируя им свою растянутую кожу и целлюлит.

Зачастую женщины стремятся добиться от своих мужчин комплиментов и опровержения названных ими фактов, тогда как мужчин подобные замечания отталкивают и сексуально охлаждают. Говоря проще, таким способом женщины сами ослабляют свою женственность и сексуальность.

Очень важно учитывать, что все без исключения сексологи считают, что возникающие в интимной жизни супругов проблемы не являются результатом поведения лишь одного из них – всегда причины кроются в обоих партнерах. Если в сексуальной жизни произошел некий разлад, проблема обязательно должна быть воспринята со всей серьезностью.

В некоторых случаях супруги не могут справиться с ней самостоятельно, а потому к делу привлекаются специалисты, способные определить первопричины и подобрать наилучший для каждого случая вариант разрешения проблемы.

Сексуальные проблемы семейных мужчин
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab