Секс с новой партнершей

Вы наверняка обладаете прекрасным сексуальным опытом и мастерством, знаете различные современные техники и много другого полезно, однако лучше не демонстрировать этого при первой близости. Ваш первый контакт с новой партнершей следует посвятить более глубокому знакомству с ней, ее предпочтениями и вкусами, внутренними запретами. Чтобы все получилось просто великолепно, просто искренне старайтесь подарить партнерше наслаждение.

Не следует стараться произвести на девушку впечатление – будьте самим собой и попытайтесь аккуратно изучить ее желания и предпочтения. Также важно осторожно и мягко донести до партнерши, что именно неприемлемо для вас, чтобы в дальнейшем не возвращаться к этой теме. Самое главное – наладить доверительное общение в сексе, и лишь после этого можно будет практиковать разнообразные техники.

Если вы видите, что при первой близости партнерша остается равнодушной к вашим желаниям и потребностям, не упускайте этот момент и озвучьте важную информацию самостоятельно, не дожидаясь вопросов. Если вы поможете партнерше, обучите ее и своевременно подскажите, она сможет стать идеальной любовницей для вас. Благодаря взаимному такту, искренности и деликатности ваши интимные отношения быстро обретут гармонию.

Также следует обязательно помнить и о классических запретах: никогда не прибегайте к симуляции. Изобразив несуществующее удовольствие от чего-либо в сексе единожды, вы многократно пожалеете об этом в дальнейшем. Не будьте сексуальным эгоистом, который заботится лишь о своем удовольствии – проявляйте внимание к партнерше и старайтесь, чтобы ей было комфортно и приятно находиться с вами в постели.

Секс с новой партнершей
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab