Секреты потрясающего секса

Ученые долгие годы исследуют сексуальное мастерство людей, определяющее уровень людей в качестве любовников и партнеров. Эксперты стремятся открыть наиболее эффективные и удачные техники, используя которые в дальнейшем мужчины смогут максимально усовершенствоваться в интимном вопросе и стать настоящими знатоками женского наслаждения.

Один из знаменитых американских сексологов смог доказать, что двум третям населяющих планету женщин удается достичь максимального наслаждения исключительно при стимуляции клитора. Оставшейся трети также доступен и более редкий вагинальный оргазм. Учитывая это, эксперт считает оптимальной позицией коленно-локтевую, позволяющую получить удовольствие в обоих случаях.

Исследование американского медицинского журнала также подтвердило, что данная позиция благотворно влияет на наслаждение большинства женщин. Собранная экспертами исследовательская группа состояла из женщин, которым никогда не удавалось испытать оргазм в миссионерской позиции. Участницам было предложено опробовать позу «собачки», и в результате более пятидесяти процентов испытали оргазм.

Другим специалистам удалось выяснить, что даже разнообразный секс со временем начинает восприниматься женщинами негативно, если он всегда происходит в одинаковом месте. Поэтому они рекомендуют мужчинам уделять внимание не только позициям и сексуальным техникам, но также обстановке и атмосфере близости.

Женщины практически никогда не испытывают сексуального возбуждения от выраженного словами традиционного приглашения к близости. Сексологи рекомендуют мужчинам пользоваться особой стратегией манипуляций. Необходимо обращаться непосредственно к женским эрогенным зонам, нежно и аккуратно стимулируя их, чтобы быстрее достичь желаемого результата.

Секреты потрясающего секса
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab