Секреты о груди, которые подтвердили женщины

Чтобы вы смогли узнать о женской груди еще больше, американским исследователям пришлось провести социальный опрос более чем среди семисот женщин! Как выяснилось, три четврети всех опрошенных считают вполне нормальным явлением столь высокий интерес противоположного пола к женской груди. Так, семьдесят процентов женщин уверена в том, что большинство мужчин просто обожают их бюст. Одна из девушек и вовсе призналась, что приходит в восторг от того, что мужчины смотрят на ее грудь – это придает ей уверенности!

Секс-исследователь из Индианского университета Дэбби Хербеник сообщила, что в подобных взглядах нет ничего постыдного, если мужчина при этом будет вести себя вежливо и поддерживать визуальный контакт со своей собеседницей. По рекомендации эксперта, наслаждаться красотой женской груди лучше в интимной обстановке, но вы вполне можете превозносить ее и публично, почитая владелицу такого сокровища!

В числе опрошенных были и такие женщины, которые считали свою грудь неким фрагментом стиля. Так, шестьдесят два процента дам легче снимают верхнюю часть одежды, чем нижнюю, а семьдесят восемь процентов всех опрошенных предпочитают позицию наездницы лишь потому, что именно в ней мужчина может полностью рассмотреть их грудь.

Еще восемьдесят семь процентов женщин специально надевают вещи с глубоким декольте, чтобы вызвать у противоположного пола восторг и восхищения, наслаждаясь их комплиментами. Кроме того, грудь женщины всегда меняется – это связано с циклами овуляции, набором или уменьшением веса, а также приемом гормональных медикаментов.

Секреты о груди, которые подтвердили женщины
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab