Самый сексуальный голос

Согласно результатам исследования, наиболее соблазнительные и сексуальные голоса принадлежат людям, которые в довольно раннем возрасте начали интимную жизнь или же являются очень активными и инициативными любовниками.

Впрочем, эксперты отмечают, что наличие приятного сексуального тембра голоса вовсе не является подтверждением столь же привлекательной яркой внешности, поэтому важно учитывать данный момент при телефонном знакомстве.

Рассмотрим самые интересные факторы, связанные с сексуальным голосом, которые объединяют всех без исключения людей. Нижеследующие моменты способны помочь обрести такой голос при соответствующем желании.

Самым сексуальным во все времена считался бархатистый низкий тембр голоса, который привлекает внимание представителей обоих полов.

Чтобы вас воспринимали как невероятно сексуального человека, следует говорить неторопливо и четко, понятно донося информацию и не вызывая потребности переспрашивать детали.

Очень возбуждающе действует приятная мягкая речь, когда человек говорит плавно, слегка растягивая гласные звуки, словно поет.

Сексуальна манера говорить с легким придыханиям – это создает ощущение давнего знакомства даже в том случае, если вы слышите человека первый раз в жизни.

Понять, что человек обладает выраженным либидо, можно лишь по одному его голосу. Мощная сексуальность вплетается в каждое слово и чувствуется даже в простом необременительном разговоре. Подобная черта чувствуется на подсознательном уровне и вызывает у собеседника ответный интерес и возбуждение.

Самый сексуальный голос
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab