Самые удивительные факторы, от которых зависит возбуждение!

Сексуальное возбуждение – необычайно приятный процесс. Оно интересно уже само по себе, однако разобраться в факторах, которые его «запускают», также весьма любопытно. Руководствуясь такой политикой, группа британских ученых и начала свое новое исследование.

По результатам проведенных работ, удалось выяснить, что же именно влияет на сексуальную жизнь представителей обоих полов наиболее мощно. Открытия медиков были поистине удивительными. Так, среди ряда необычных факторов самым серьезным оказался фактор потери веса.

Стало известно, что повышение женского либидо находится в прямой зависимости со снижением веса. Похудевшие женщины чувствуют себя более сексуальными и здоровыми, что побуждает их заниматься любовью активнее. Мужчины реагируют на них точно также, ведь им тоже очень нравится заниматься любовью с постройневшими партнершами.

К тройке безоговорочных лидеров по части усиления либидо следует отнести свежее постельное белье и внезапный выигрыш.

Что же касается представителей сильного пола, то им больше всего хочется заниматься сексом после дружеской вечеринки, в особенности – мальчишников. Порядка тридцати процентов мужчин каждый раз занимаются любовью со своими возлюбленными по возвращению домой.

Вторым по силе возбуждающим мужчин фактором является… уборка, которую, само собой, нужно делать вместе. Следом за ней идет победа любимой спортивной команды и вождение спортивного автомобиля.

По мнению знаменитого сексолога Трейси Кокс, каким бы ни был выигрыш – материальным, победа в игре, любимой команды и многое-многое другое, он всегда значительно повышает уровень счастья, провоцируя сексуальное желание и обеспечивая ни с чем несравнимый эмоционально-чувственный подъем.



Самые удивительные факторы, от которых зависит возбуждение!
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab