Самые необычные факты о сексе

Казалось бы, сегодня информация о сексе является всеобще доступной. Однако многие интересные вопросы остаются без внимания. Давайте же восполним пробелы!

Секс приравнивается к наркотику. Выделяемые при сексуальной близости эндорфины оказывают воздействие на те же зоны мозга, что и наркотики – к примеру, героин.

Секс и лактация. Когда женщина кормит младенца грудью, ее организм продуцирует гормоны, выделяемые во время интима. Именно этот фактор зачастую объясняет снижение либидо у мамы в первые месяцы после родов.

Львиный секс. Львы могут спариваться до пятидесяти раз в сутки. Если кто-то из ваших друзей называет себя львом в постели – можете удивить его этим фактом.

Секс и кофеманы. Люди, предпочитающие кофе, чаще занимаются любовью и получают намного больше удовольствия. Согласно мнению ученых, выпитый утром кофе может простимулировать участок мозга, контролирующий возбуждение.

Секс и презервативы. При незащищенном контакте половых органов происходит гормональный обмен, благотворно воздействующий на обоих партнеров. Так как микрофлора гениталий любовников «подстраивается» друг под друга, частая смена партнеров может привести к ее дисбалансу.

Секс и женщины. Сила сексуального влечения женщины напрямую зависит от регулярности ее интимной жизни. Данный фактор объясняется повышением количества тестостерона в организме. Кроме того, сексуально активные представительницы прекрасного пола более привлекательны для мужчин.

Секс и качество. Согласно исследованиям ученых, среднестатистический человек за всю свою жизнь занимается сексом с одиннадцатью половыми партнерами.

Секс и торговля. Заняться сексом с самой дешевой проституткой вы сможете в маленькой индийской деревушке Петраполь. Услуги этих жриц любви стоят сущие копейки – всего десять рупий, что приравнивается к двадцати пяти центам.

Самые необычные факты о сексе
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab