Признаки женского равнодушия

Если вам кажется, что ваша партнерша охладела к вам и больше не получает удовольствия от отношений с вами, не стоит сразу отчаиваться. Возможно, в ваших отношениях настал кризис, который просто нужно переждать. Однако есть три признака, по которым можно понять, что девушка стала равнодушной. Но даже в этих случаях вы можете предотвратить разрыв, если вовремя обратите на них внимание и постараетесь понять, чего девушке не хватает в отношениях.

Она не хочет строить планы. Все девушки обожают планировать будущее, особенно счастливое будущее со своим партнером. Если партнерша раньше всегда с увлечением строила планы на несколько месяцев вперед, а также регулярно придумывала для вас какие-то совместные мероприятия, и вдруг перестала это делать, значит, скорее всего, ей уже не так хочется вносить вас в свой план на будущее.

Она постоянно занята. Ваша девушка больше не находит времени на вас, и даже когда вы оба находитесь дома, она с большей охотой уткнется в свой ноутбук или телефон, чем будет разговаривать с вами. Если вы замечаете, что партнерша откровенно игнорирует вас, уткнувшись в свой гаджет, хотя раньше за ней такого не водилось, значит таким образом она пытается выстроить границу между вами.

Она все время раздражена. Девушку начинает раздражать абсолютно все в вас: от мелких бытовых привычек до нежных прикосновений. Влюбленная девушка может сердиться на партнера, но тактильный контакт сразу поможет ей остыть. Если же партнерша постоянно увиливает от всех ваших попыток ее обнять или поцеловать, можно сделать вывод, что по каким-то причинам ваши прикосновения ей больше неприятны.

Признаки женского равнодушия
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab