Признаки того, что вас отшивают

Вы познакомились с прекрасной девушкой, но она совершенно не идет на контакт. Возможно, это часть флирта или девушка просто необыкновенно скромна. Но ведь ваша задача – точно определить, с чем связано ее поведение. В противном случае, то, что показалось вам лишь «брачной» игрой, может оказаться настоящим отказом от общения. Просто обратите внимание на детали, и все станет ясно!

Если вы хоть чем-то ее заинтересовали, девушка будет смотреть на вас. Если же она постоянно ерзает, осматривается по сторонам и оглядывается, словно ждет чего-то с явным нетерпением – шансов у вас нет, вы ей точно не нравитесь.

У чересчур скромных и замкнутых девушек крайне редко бывают приступы красноречия – как правило, они предоставляют слово мужчине, а сами помалкивают. Если же ваша новая знакомая вообще не произнесла ни слова за всю долгую беседу (читай – монолог), то общение с вами ей совсем не интересно. Женщины по своей природе склонны озвучивать свои мысли, а уж заинтересовавшись парнем, они не станут ограничиваться краткими лаконичными ответами, более того – попытаются взять инициативу на себя.

Замечательно, если ваша собеседница в самом начале сообщает вам, что ей пора и просто уходит. Здесь вам не придется теряться в догадках. Если же она торопится и стремится побыстрее выпить свой кофе, попробуйте ее чем-нибудь угостить. Если откажется от вашего предложения наотрез – ваше общество ей действительно крайне неинтересно.

О многом могут рассказать и жесты девушки: она сидит, скрестив руки и положив ногу на ногу? Значит, она отгораживается от вас буквально подсознательно. Вы могли напугать ее своей настойчивостью или просто вызвать неприязнь. Если она нервно притоптывает или стучит по столу пальцами – просто оставьте ее в покое и уходите.

Признаки того, что вас отшивают
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab