Причины короткого секса

Все мы иногда подвержены различным влияниям, в результате которых секс иногда бывает слишком коротким. Если проблема повторяется несколько раз, то стоит обратить на нее повышенное внимание и рассмотреть возможные причины данное проблемы.

Итак, вот они:

1. Слишком яркая сексуальная возбудимость (характерна подросткам и эмоциональным мужчинам).

2. Воспаления простаты и задней части мочеиспускательного канала, а также их последующее влияние.

3. Нервозы и нервные срывы.

4. Эректильная невозможность провести полноценный половой акт.

5. Слишком короткая уздечка.

6. Высокая чувствительно головки пениса и крайней плоти.

7. Запущенный везикулит.

Мы привели наиболее часто встречающиеся причины данного явления. Поговорим о некоторых из них подробнее.

Если у мужчины чрезмерно высокая психо-эмоциональная возбудимость, то при высоких частотах сношения и чувствительности головки, быстрая эякуляция – обычное явление. Поэтому следующий его половой акт можно осуществить через небольшое количество времени, но такой же короткий. Синдром парацентральных долек – врожденное отклонение. ПЦД может возникнуть в результате травм головного мозга у матери во время беременности или в следствие различных травм.Симптомы заболевания проявляются в частых поллюциях, не смотря на регулярную половую жизнь, а также сопровождается спонтанным энурезом и быстрым семяизвержением. В случаях при уретрите, простатите и половых инфекциях появляется воспаление в семенном бугорке, именно в той области, где зарождается рефлекс самяизвержения.

Часто так бывает, что причины быстрого семяизвержения кроется в больном позвоночнике: остеохондроз, различные виды позвоночных грыж, болезнь Бехтерева, перенесенные травмы и переломы позвоночника, а также рассеянный склероз. Это обусловлено сбоем регуляции эякуляции в районе крестцово-поясничного отдела спинного мозга.

Таким образом, не удивляйтесь, что проблемы с потенцией сможет решить не уролог, а хирург и хороший массажист. Воспользуйтесь общими правилами для увеличения продолжительности полового акта:

1. Используйте презервативы с анестетиком. Даже любой обычный презерватив значительно снижает чувствительность головки полового члена.

2. Попробуйте во время полового акта думать о неприятных вещах. Помогает.

3. Тренируйте лобковую мышцу: задерживайте и самостоятельно продолжайте мочеиспускание.

4. Попробуйте за 3-4 часа до предполагаемого секса заняться мастурбацией. Это снижает чувствительность и быстрый приход оргазма.

5. Самый эффективный, но рискованный шаг на пути к долгому половому акту: обрезание. У обрезанных мужчин чувствительность головки снижается в 2 или даже 3 раза, поскольку ткань головки очень огрубевает.

Причины короткого секса
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab