Правила секса в ванной

Эротические декорации. Если вы предпочитаете не быстрый жесткий секс, а романтическую близость, стоит не только опустит стульчак унитаза (в случае совмещенного санузла), но и позаботиться о создании соответствующей атмосферы. К примеру, расставленные в помещении свечи и мягкая пенная вода придадут ванной комнате некую праздничность, что гарантировано поднимет настроение вашей партнерши.

Пользуйтесь мылом. Для эротического совместного омовения гель для душа никак не подходит, так как из-за высокого содержания масел этот продукт заметно снижает чувствительность кожи. Вам потребуется просто обыкновенное приятно пахнущее мыло – его эффект прямо противоположный.

Оральный праздник. В ванной или в душе – не имеет значения, но оральному сексу место быть! Это прекрасный шанс подарить друг другу невероятно чувственную и впечатляющую прелюдию. Подобрать удобную позицию для этого не составит труда, а вы оба будете чисты и ароматны. Бывалые утверждают, что душ является одним из наиболее удобных мест для такого вида секса.

Удобные позиции. Наиболее выигрышной и очевидной позой для секса в душе является позиция стоя, когда партнерша направлена лицом к вам и обхватывает вас ногами за талию. Преимущество позы в создании прекрасного интимного напряжения и полном обзоре, недостаток – в том, что вам фактически придется удерживать партнершу на весу. В качестве альтернативы подойдет и обратная поза, при которой вы будете находиться сзади.

Пользуйтесь лубрикантом. Так как вода вообще не имеет необходимых вам увлажняющих свойств и не может обеспечить качественного скольжения, обязательно воспользуйтесь лубрикантом на силиконовой основе, который не смоется в нужный момент. Чтобы не поскользнутся и не причинить себе увечья, пользуйтесь им крайне осторожно и не проливайте на пол.

Правила секса в ванной
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab