Польза утреннего секса

Секс вообще очень полезное занятие, которое благотворно влияет на здоровье, настроение, даже привлекательность людей. Однако ученые доказали, что наиболее эффективным он является именно в утренние, ранние часы. Почему именно так? Спросим у экспертов!

Американские исследователи снова подняли волнующую тему взаимосвязи между карьерным ростом и сексуальной жизнью человека. Так как для поиска доказательств желающих поучаствовать в эксперименте не нашлось, эксперты сосредоточились на социологических опросах.

Анкетирование прошло более пятисот пар, возрастом между восемнадцатью и пятьюдесятью годами. Респонденты отвечали на вопросы о своих карьерных и сексуальных достижениях, в результате которых ученые нашли прочную взаимосвязь. Оказалось, что пары, начинающие утро с близости, более материально и профессионально успешные.

Эксперты объясняют это тем, что утренний секс является залогом бодрости и великолепного настроения, а счастливый и радостный человек намного лучше концентрируется на делах и добивается более высоких результатов в карьере. Однако сложно сказать, что пары успешны из-за утреннего секса или же предпочитают секс даже по утрам из-за своей успешности.

Но почему бы не убедиться в таких ошеломительных результатах на собственной практике, ведь столь яркое начало трудового дня в любом случае пойдет вам на пользу. Великолепный секс гарантировано взбодрит вас и обеспечит прекрасное настроение на целый день, а вечером можно будет вновь заняться любовью – чувственно, расслабленно и неспешно. Ученые дело говорят!

Польза утреннего секса
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab