Польза анального секса

Когда два человека любят друг друга, это не остановит их фантазию ни перед чем. Анальный секс – тому не исключение. 

Этот способ сексуальных игрищ покажется обоим их компаньонам прекрасным способом познать друг друга лучше и открыть удовольствие с новой стороны.

Около 15 всех семейных пар часто занимаются анальным сексом, не видя в этом ничего такого, еще 5 прибегают к нему время от времени, а целых 30 других пар не просто не занимаются им, более того, считают одну только мысль ужасной и отвратительной.

Кризис сексуальной жизни в отношениях зачастую приходит по причине однообразия и рутины, анальный секс – отличный способ вдохнуть свежего воздуха в жизнь двух людей!

Такой вид сношений позволяет девушке испытать полноценный оргазм, поскольку в прямой кишке расположены крупные скопления нервных окончаний, что дает не менее, а иногда и более яркие и острые ощущения с последующим бурным оргазмом. Практически у каждой девушки матка помещена с загибом с задней стороны, от чего анальный секс дает возможность достичь маточного оргазма, который сложно получить непосредственно при вагинальном сексе.

Когда анус девушки стимулируется половым членом, то по причине плотного обхвата прямой кишки пениса, девушка испытывает куда более яркие эмоции и прямо-таки исходит вся на оргазм, утверждают сексологи.

Лучшая поза для анального сношения, это когда девушка лежит боком, а её ноги согнуты в коленях. Отлично подойдут и миссионерская и поза по-собачьи. 

Проникайте в анус партнерши со специальной смазкой на основе бензокаина, она снизит болевые ощущений и подарит безболезненные, приятные ощущения.

Входите в прямую кишку партнерши строго с презервативом – это снизит шанс подхватить какую либо инфекцию или бактерии, вызывающие проблемы урологического характера.

А теперь немного интересных фактов из истории:

Древние индусы называли анальное совокупление "нижним союзом". Они не осуждали его, но относились как к, своего рода, «причуде фриков».

Древние китайцы считали анальный секс самой редкой и возвышенной постельной фантазией. В древнем трактате дается довольно удивительный совет к способу анального акта: "Проникновение должно быть неторопливым, но неуклонным, как капля стекает по лепестку вниз. Движения внутри - осторожными, как легкий ветер раскачивает цветы". 

Древние греки довольно широко применяли анал, а арабы так вообще, считали, что этот способ секса лечит бесплодие.

Польза анального секса
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab