Полезное о прощальном сексе

Порой отношения изначально не имеют будущего. В результате, у вас остается лишь некий отголосок прежних чувств, но сказать спасибо друг другу за проведенное вместе прекрасное время можно очень эффектно и приятно – занявшись любовью в самый последний раз. Казалось бы, здесь нет ничего логичного, но ведь по какой-то причине именно так и поступают многие современные пары.

Психологи видят несколько причин, по которым прощальный секс должен свершиться. Прежде всего, такая близость является способом утешить друг друга, в особенности, если расставание не сопровождается скандалом. Новая жизнь всегда пугает, а потому в этом есть смысл.

Порой такое желание возникает и у пар, испытывающих эмоциональное неравенство. Каждый человек знает о том, что случаются отношения, в которых один партнер проявляет искренние чувства, а другой является потребителем. Если кто-то кого-то разлюбил, то согласием на интимную близость он оплачивает свою дальнейшую свободу. Впрочем, подобное настроение превращает плотскую любовь в совсем уж унизительную подачку.

В некоторых случаях женщины используют прощальный секс, чтобы отомстить своему бывшему партнеру или шантажировать его. Так, если мужчина не просто расстается с женщиной, а бросает ее ради другой, более удачливой избранницы, оставленную даму начинает душить ярость. Во время прощального секса она может оставить на теле мужчины укусы, царапины и засосы, чтобы причинить боль его новой пассии. Если же мужчина действительно решил завести новую семью, а прощальная ночь с бывшей – мероприятие тайное, он рискует быть записанным на видео во всех пикантных подробностях и в дальнейшем подвергнуться шантажу от прошлой любовницы.

Полезное о прощальном сексе
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab