Почему парень не переходит к сексу

Принято считать, что интимная близость куда больше значит для прекрасного пола, нежели для мужчин, однако рассмотрим наиболее распространенные ситуации, при которых именно мужчина откладывает переход к сексуальной стадии в отношениях и воздерживается от близости.


Мужчине сложно переступить барьер. Когда у мужчины возникают новые отношения, он может проявлять такую же неготовность к переходу в интимную их фазу, какую проявляют и девушки. Заниматься любовью с малознакомым чужим человеком, в особенности после продолжительных отношений в недавнем прошлом, крайне тяжело. Именно поэтому представители сильного пола порой стараются продлить платоническую романтику, привыкнуть к своей новой избраннице и выстроить с ней более доверительные отношения.

Мужчину пугает излишняя настойчивость партнерши. Когда новая знакомая демонстрирует навязчивое желание заняться сексом, для многих мужчин это будет лишь нежданной радостью, но мы говорим о тех представителях сильного пола, у которых подобные девушки вызывают брезгливость. Готовность переспать с первым встречным придется по вкусу не каждому парню, кроме того в этом случае мужчина не сможет чувствовать себя завоевателем и игроком.

У мужчины имеются сексуальные отклонения. Это далеко не всегда бывает связано с извращенными в общепринятом смысле эротическими пристрастиями, которые скрываются от новой партнерши до установления более доверительных отношений. Речь может идти о проблемах со здоровьем или же особенностях мужской физиологии, которые расстраивают самого мужчину или вызывают в нем комплексы. В такой ситуации мужчина просто наслаждается компанией своей избранницы, стараясь не отпугнуть ее.

Почему парень не переходит к сексу
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab