От отдыха до секса

Увлекательная фотоссесия. Отличное занятие для влюбленной пары, позволяющее очень весело провести время, вдоволь насладиться компанией друг друга и получить великолепные снимки на память. Еще лучше будет, если вы устроите разнообразный сеанс, меняя роли и наряды, вдоволь дурачась и абсолютно расслабившись. Такой отдых устранит стеснение, создаст необходимый романтический настрой и станет великолепным мостиком к более плотному общению.

Сексуальные танцы. Отличный вариант как для романтического свидания, так и для обычного вечера вместе. Танцы могу быть любыми – от соблазнительных и чувственных, до совершенно диких, высвобождающих ваш потенциал и темперамент. Если подкрепить мини вечеринку бокалом хорошего вина, настроение получится просто отменным для более интимного продолжения вечера.

Игры на раздевание. Интересное занятие для взрослой сложившейся пары, которая еще не перешла к интимному этапу отношений. Здесь вы сможете проявить весь свой азарт и напор, при этом будете заранее понимать, что проигравших в игре не будет – все в выигрыше. Играть можно во что угодно – от обычных карт до эротических фантов.

Разговоры по душам. Особенно возбуждающим действием обладают откровенные темы, которые стоят буквально на границы теории и непосредственной практики. Расскажите друг другу о своих фантазиях и вкусах, задавайте вопросы, чтобы определить для себя наиболее важные моменты, флиртуйте и соблазняйте друг друга, однако не касайтесь тем прежних партнеров.

Расслабляющий массаж. Если принимать совместную ванну вы еще не готовы, можно начать с чего-то более легкого и невинного, но не менее возбуждающего. Благодаря неторопливому нежному массажу вы сможете получить законное основание прикасаться друг к другу, постепенно привыкая к этому и раскрепощаясь.

От отдыха до секса
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab