Основа серьезных отношений

Взаимное влечение. Без чего точно не стоит даже пробовать начинать отношения, так это без наличия хотя бы взаимной симпатии. В идеале вас должно тянуть друг к другу как и в сексуальном плане, так и в эмоциональном.

Девушка должна нравится вам внешне, без этого, конечно, никуда. Но не менее важным будет то, интересно ли вам вместе с ней, есть ли, о чем поговорить, да и о чем помолчать, тоже. Если какого-то фактора влечения не хватает, отношения будут недолговечны.

Уют. Считается, что рядом с любимым человеком должно быть также хорошо, как и дома, и не важно, что вас окружает. В этом утверждении есть здравый смысл. Чтобы построить длительные, и что самое главное, счастливые отношения, вам должно быть уютно вместе.

Если же после каждой встречи вы будете ощущать себя полностью опустошенным, то ничего не получится. Такое ощущение уюта и комфорта достигается в том случае, ели вы находитесь в гармонии друг с другом, у вас совпадают определенные взгляды, привычки или предпочтения.

Полное доверие. Если вы по натуре подозрительный человек и не склонны доверять людям, то для достижения полной гармонии в отношениях придется пересмотреть свою позицию. Отношения выйдет построить только на фундаменте доверия. При чем, полного и обоюдного.

Вы можете поделиться с девушкой своими секретами, сохранить ее тайны, не подозреваете ее постоянно в неверности, не боитесь, что она вас подведет. Если же, несмотря ни на что, в какой-то сфере вы все равно не можете положиться на свою партнершу, возможно, вам просто не по пути.

Основа серьезных отношений
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab