Оральный секс по джентельменски

Чтобы минет был приятным процессом для обоих партнеров, есть пара моментов, которые стоит учесть. Чтобы сперма не имела резкого неприятного вкуса, перед оральным сексом вам не стоит есть такие продукты, как лук, чеснок, брокколи, спаржу, принимать лекарства или пить пиво. Для придания сперме более приятного вкуса лучше съесть какой-нибудь фрукт.

Ваша партнерша в праве решать, будет минет с презервативом или без. Если она предпочитает использовать кондом, то лучше всего подойдут те, которые не имеют смазки и резкого запаха. Также позаботьтесь о физическом комфорте девушки: смой удобной для нее позой будет та, в которой девушка сидит, а вы стоите перед ней.

Если у вашей партнерши длинные волосы, аккуратно придерживайте их, чтобы ничто не отвлекало ее от процесса. Во время минета вы можете быть неподвижны или слегка двигать бедрами, но постарайтесь не слишком активно двигаться, чтобы девушка успевала следить за зубами и случайно не поранила вас.

Если вам кажется, что партнерша устала, а ее дыхание сбивается, то отстранитесь на пару секунд и дайте ей передохнуть. Не стоит быть безучастным к происходящему, говорите и всячески показывайте девушке, как вам нравится то, что она делает. А если что-то доставляет вам дискомфорт, то тоже не стесняйтесь мягко намекнуть партнерше, что нужно поменять.

Так же вы можете попросить девушку дополнительно стимулировать ваш член рукой или ласкать область между яичками, чтобы еще больше усилить ваши приятные ощущения. Когда вы будете готовы кончить, правильным будет предупредить партнершу, чтобы у нее был выбор отстранится или закончить минет полностью.

Оральный секс по джентельменски
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab