Нравится ли ей секс

Чтобы точно узнать, довольна ли ваша партнерша сексом, не задавая при этом унизительных вопросов, ответы на которые, к тому же, могут очень вам не понравиться, нужно просто обращать внимание на некоторые моменты ее поведения, а также делать максимум для женского удовлетворения.

Женщинам очень нужно видеть эмоциональный настрой мужчины по отношению к ней, особенно в сексе. Именно поэтому и во время фрикций стоит отказаться от механических движений и продемонстрировать партнерше глубину ваших чувств.

Для женщин очень важно видеть, как именно мужчины к ним относятся. Этот момент относится не только к непосредственному сексу и времени после него, но и перед близостью. Эта комплексная информация и будет в результате ею анализироваться.

Девушки не контролируют себя и не сдерживают своих эмоций во время интимного контакта, а потому испортить все впечатление можно даже простой просьбой вести себя тихо. С другой стороны, если ее стоны не наиграны – значит, вы все делаете правильно и вообще молодчина!

Если сразу же после секса партнерша стала стремительно собираться куда-то, на ходу нелепо оправдываясь, с большой вероятностью вы ее не покорили и утешиться тут нечем. Когда женщина действительно получила удовольствие от секса, она никуда не станет спешить, предпочитая остаться в кровати рядом с вами, продлевая ощущения и нежась в ласках. Из этих же соображений, вы также не должны стремглав вскакивать с кровати, едва все завершится – партнерша нуждается в вашем внимании и, вполне возможно, хочет дальнейшего продолжения.

Нравится ли ей секс
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab