Невероятная тайна ее оргазма

Если вы всерьез стремитесь чему-то научиться и видите себя исключительно грамотным любовником, данная статья может стать вам очень полезной. Она поможет вам узнать нечто особенное о женском теле и механизме удовольствия, в чем вы сможете убедиться на практике. Познакомьтесь с простыми правилами ласки партнерши, научитесь доставлять ей феерическое удовольствие и каждый раз дарить невероятные оргазмы!

Никогда не забывайте о клиторе. Лишь неразумные и неопытные мужчины считают его малозначимым отростком над входом во влагалище. На деле, он уходит внутрь, ветвисто переплетаясь по боковым и передней стенкам влагалища. Каждое ваше воздействие на любую из этих зон доставляет женщине необыкновенные ощущения, приводя к мощному оргазму.

Давайте представим внутреннее переплетение клитора в виде своеобразного шнурка. Если вы будете стимулировать данное плетение и уделите ему достаточное внимание, сможете подарить партнерше несравнимое наслаждение. Главное помнить, что воздействовать на эти эрогенные зоны нужно не давлением, а трением.

Другим эффективным способом подарить девушке восхитительный оргазм является стимуляция зоны немного выше клитора, ближе к лобку. Эта зона называется «mons pubis», а стимулировать ее следует легкими надавливающими движениями, лучше языком, одновременно массируя пальцами плетение, о котором мы говорили выше.

Другим способом воздействия на чувствительные зоны клитора является глубокое сильное давление на переднюю стенку влагалища. Некоторые полагают, что в связи с этим женщины и испытывают невероятное наслаждение, пока их партнеры пытаются найти ту самую точку G. Как советуют эксперты, эту зону следует массировать медленно, размеренными мягкими движениями.

Невероятная тайна ее оргазма
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab