Не дайте скуке омрачить секс!

Если ваша с партнером страсть друг к другу стала постепенно остывать, а секс не приносит былого удовольствия и волнения, нужно как следует поработать над ситуацией. Пускать все на самотек – опасно, ведь отсутствие чувственности разрушительно влияют на отношения. Каким же образом можно внести в привычный, ставший каким-то повседневным, интим свежие краски?

Следите за тем, как и что вы едите

Легкость и возбужденность всегда приветствуются, а потому переедать перед сексом или же просто в компании любимого человека, ни в коем случае нельзя. Оптимально, если вы добавите в свой рацион естественных афродизиаков – морепродуктов или даже обыкновенный арбуз. И никогда не забывайте о свежести своего дыхания!

Ухаживайте за своим телом

Как для девушек является обязательной эпиляция, так и для мужчин – бритье и уход за зоной гениталий. Ваше тело всегда должно быть чистым и приятным для прикосновений, тогда партнеру будет приятно его целовать и ласкать.

Не забывайте об особой атмосфере

Не нужно приступать к главному сразу же. Чем интереснее и игривей будет ваша прелюдия, тем дольше ее стоит продлевать. Совместная ванна при свечах, с бокалом вина… Эротический массаж и накал сексуального желания превратят обычный физический контакт в духовное соитие, подарив массу удовольствия от самого процесса.

Не стоит торопиться

Подарите друг другу немного своего времени. Заново изучите тело любимого человека, медленно и чувственно лаская его, а также наслаждаясь от взаимных ласк.

Расширьте свой сексуальный кругозор

Не бойтесь менять свои интимные привычки и выходить за их рамки! Воплощайте сексуальные фантазии друг друга, ведь это поможет вам не только получить сексуальное наслаждение, но и стать намного ближе психологически, что еще больше сплотит вас как пару.

Не дайте скуке омрачить секс!
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab