Мифы о женских секс-вкусах

Что в мужском теле больше всего привлекает и отталкивает женщин.

По мнению экспертов, представительницы прекрасного пола отличаются невероятно занимательным отношениям к уровню волосяного покрова мужчины, в частности на его ногах, руках и груди. Идеальная гладкость мужского тела, которая активно пропагандируется средствами массовой информации и современными рекламными компаниями, сделав из него эталон, тогда как большинство женщин предпочитают заниматься любовью с партнером, тело которого умеренно покрыто волосами.

Размер мужского пениса непосредственно влияет на удовлетворенность женщины.

Согласно этому стереотипу, прекрасный пол необычайно озабочен длиной и диаметром полового члена своего партнера, однако не стоит относиться к такому мнению серьёзно. На самом деле большинство женщин вообще не относят этот критерий к разряду решающих и по-настоящему важных, а потому не стоит сильно переживать.

Спокойное отношение женщин к мужским габаритам подтверждено научным путем: так, голландские исследователи установили, что длина пениса очень важна только для одного процента женщин, 20% представительниц прекрасного пола считают данный критерий второстепенным, ещё 22% участниц просто принимают его к сведению, а 50% и вовсе игнорируют.

Женщина должна достигать оргазма при каждом половом акте.

К женскому оргазму всегда было особое отношение, при этом многие верят, что большинство представительниц прекрасного пола вообще не могут его достичь. Однако по результатам социологических опросов выяснилось, что женщинам вовсе не нужно достигать оргазма во время каждого секса, так как эмоциональная составляющая близости, выраженная чувством единства с мужчиной, самим возбуждением и эротическими фантазиями, является куда более важной.

Мифы о женских секс-вкусах
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab