Лучшее время для секса

Мы можем сколько угодно читать и говорить о сексе, находя единомышленников в своих пристрастиях и вкусах, а также неизменно открывая для себя удивительные новшества, которые освежают сексуальную жизнь. Ученые подходят к вопросу более сухо, но, тем не менее, практично и ответственно. Так, они установили точное время, в которое секс приносит максимум наслаждения.

Если по темпераменту вы «сова», новости неутешительные, так как лучший секс по мнению ученых происходит именно в утренние часы. Так, утренний секс помогает взбодриться, получить заряд сил и положительных эмоций. Проведенные исследования показали, что самым оптимальным временем для интимной близости – это семь тридцать утра. В этот час секс не просто приятный, но и полезный.

Это связано с мощным всплеском адреналина и половых гормонов в организме мужчины в данное время. Авторитетные сексопатологи утверждают, что, едва проснувшись утром, человек чувствует самый сильный прилив энергии. Данный прилив происходит в тот момент, пока мы даже не встали с кровати и лишь открыли глаза.

В половину восьмого утра эмоции и чувства наиболее обостренные, что позволяет почувствовать более мощное удовольствие от секса, чем в любое другое время. Этой пикантной темой также заинтересовались и итальянские исследователи, в свою очередь установившие, что утром оргазм человека наиболее мощный, а вероятность зачатия ребенка максимально высока.

Это ли не повод заменить утреннюю зарядку столь приятной кардионагрузкой? К тому же ранее было доказано, что утренний секс также помогает людям в продвижении по службе, так как помогает добиться наибольшей концентрации внимания и значительно повысить интеллектуальные способности, что неизменно сказывается на рабочих процессах.

Лучшее время для секса
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab