Ликбез по пикантным разговорам

Все продумайте. Прежде чем завести разговор о сексе, заранее определитесь с тем, что именно вы хотите донести до своего партнера. Составьте воображение и список того, что вам нравится в ваших интимных отношениях, чего в них не хватает, проанализируйте свою сексуальную жизнь в целом, чтобы в нужный момент не теряться и выражаться довольно конкретно.

Подходящее время. Лучше всего говорить с партнером о своих фантазиях и желания непосредственно перед самой интимной близости, либо же сразу после нее, когда вы оба наполнены позитивными эмоциями. Небольшие ремарки допустимые в самом процессе, однако если вы оба не в настроении и ситуация не располагает, точно не стоит заводить подобных разговоров.

Старайтесь не стесняться. Начинать такие разговоры трудно, однако в них нет ничего предосудительного, ведь вы остаетесь с самыми близкими друг для друга людьми. Ваш партнер, каковы сами, стремится дарить наслаждение своему любимому, а потому стоит откровенно и честно говорить друг другу о самых сокровенных желаниях.

Будьте конкретны. Понимать намеки всегда слишком сложно, а потому любые туманные выражения очень сильно повышают вероятность того, что ваш любимый человек вообще поймет, что вы хотите до него донести. Столь важную информацию следует озвучивать прямо,  без лишней грубости и завуалированный сравнение.

Никаких обид. Будьте готовы к тому, что ваш партнер расскажет о некоторых ваших действиях, которые ему совершенно не нравятся. Ни в коем случае не реагируйте на такие откровения остро не воспринимайте их как критику, ведь цель такой беседы заключается в том, чтобы ваши отношения стали как можно лучше. Откровенность  поможет вам найти нужный компромисс.

Ликбез по пикантным разговорам
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab