Либидо пора просыпаться

Нередко сексуальный интерес человека подавляется психологическими факторами воздействия. Близость приобретает рутинность и становится повседневной обязанностью, от которой нет радости. Кроме того, либидо угасает в результате дисгармонии в отношениях с партнером, скрытых обид на него и невозможности полноценно отдаваться физической любви.

Зачастую справиться с психологическими факторами нарушения либидо не так сложно. Можно заняться любовью в другой обстановке, провести вместе романтический вечер, даже просто прогуляться. Очень важно достичь морального единства и ощущения близости, откровенно поговорить с любимым человеком. Возобновление взаимного интереса нормализует сексуальную жизнь партнеров.

Если же все названные выше меры никоим образом не улучшают ситуацию, речь может идти о физиологическом характере проблемы. Вы можете также испытывать дискомфорт в гениталиях или же болезненные ощущения при половом контакте. Если проблему просто игнорировать, она повлияет и на либидо. Постарайтесь признать наличие проблемы и обратиться за компетентной помощью, чтобы с ней справиться.

Также на выраженность сексуального интереса влияют и специфические аминокислоты, дефицит которых в организме серьезно ослабляет кровоснабжение гениталий. Чтобы исправить ситуацию, откорректируйте свой обычный рацион. Пища должна быть более богата и обязательно содержать бразильские орехи, тыквенные семечки, миндаль.

Чтобы простимулировать более активный синтез необходимых половых гормонов, вы можете прибегнуть к помощи афродизиаков. К самым мощным и быстродействующим натуральным стимуляторам либидо относится горький шоколад. Столь выраженный сексуальный эффект данного продукта аргументирован тем, что в нем содержится много фенилэтиламина, поддерживающего либидо на высоком уровне.

Либидо пора просыпаться
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab