Лайфхаки для идеальной прелюдии

Не игнорировать. Прелюдию не стоит пропускать, как бы вы ни устали или как бы ни хотели побыстрее перейти к делу. Предварительные ласки помогают расслабиться и правильно настроиться на секс, который затем приносит еще больше удовольствия.

Вносить разнообразие. Как и секс, прелюдия будет приедаться, если постоянно использовать одни и те же ласки, и удовольствие уже не будет таким сильным. Поэтому время от времени ищите новые способы доставить друг другу удовольствие.

Применять игрушки. Одним из способов добавить новизну в ваши предварительные ласки будет использование секс-игрушек. Самым многофункциональным гаджетом будет, конечно же, вибратор. Им можно стимулировать все тело партнера даже через одежду.

Искать новые места. Опять же, по аналогии с сексом, новизна в ощущениях очень важна. И если заняться полноценным сексом можно не везде, то предварительные ласки можно начать практически где угодно, как и в квартире, так и в общественных местах.

Дышать. Дыхание очень важно. Во-первых, более глубокое дыхание помогает получить больше удовольствия, во-вторых, если синхронизировать дыхание с партнером, это укрепит вашу связь. Ну и в-третьих, дыханием можно ласкать партнера, чередуя теплый и холодный воздух.

Вспомнить юность. Робкие ласки, не переходящие определенной черты, актуальны не только для подростков. Вспомните то волнительное ощущение, которое испытывали в юном возрасте. Едва касайтесь партнера пальцами или прижмитесь тазом к его тазу и потритесь.

Не раздеваться. Еще одной отсылкой к юности будет прелюдия в одежде. Важно выбрать удобную одежду и приятные телу материалы – мягкий хлопок или шелк. Девушке стоит надеть юбку или леггинсы, мужчине — домашние или спортивные брюки.

Лайфхаки для идеальной прелюдии
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab