Когда появляется любовница?

Существует множество причин, по которым мужчина стремится в постель к чужим женщинам, однако наиболее серьезные и губительные для отношения факторы появляются еще до непосредственной женитьбы и даже встречи с супругой. Рассмотрим наихудшие сценарии, толкающие парней на поиски любовницы.

1. Общественное мнение. Возраст подходит, друзья давно уже нянчат своих отпрысков, а родители и близкие все чаще вздыхают о так и не появившихся внуках. Итак, все вокруг давит на парня – пора жениться, иначе ты не будешь полноценным. Чувство неудовлетворенности с собой нарастает, а когда на пути встречается хорошая девушка, не возникает никаких сомнений – будущая жена.

Спокойная семейная жизнь первое время приносит свое удовольствие, однако все чаще мужчина задумывается о том, что потерял что-то по-настоящему важное. Или не нашел. Может, это любовь, которую ему так и не удалось испытать? Жажда чувств со временем преобладает, и мужчина пускается на поиски любовницы, которая сможет подарить всю гамму эмоций.

2. Досадные метаморфозы. Молодой человек женится по большой любви, а его невеста – настоящая умница и красавица. Но проходит время, жена начинает меняться, и в результате выглядит, да и ведет себя, вовсе не как нежная фея, в которую он некогда так влюбился. Вновь оживить чувства уже не представляется возможным, и супруга становится чем-то привычным, но не соблазнительным.

Появляются дети, жена полностью занята ими, забывая об уходе за собой и внимании к мужу. Времени на секс, на тренировки, на саморазвитие попросту не остается, а муж все реже просит внимания, неожиданно заметив, как много вокруг красивых девушек, с которыми можно не только дружески общаться, и находит для себя новый источник романтичных волнений – адюльтер.

Когда появляется любовница?
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab