Когда хочется изменять

Супружеская неверность всегда была очень актуальной и острой темой, а потому нередко она становится объектом исследований. Пожалуй, каждый состоящий в отношениях человек хотел бы знать, в какой период вероятность адюльтера наиболее высокая.

Американское издание опубликовало исследования о том, что сдерживает партнеров от измены и в какой год отношений они становятся наиболее подвержены подобным мыслям.

Чтобы получить более точные данные, экспертом пришлось провести опрос среди 423 людей, где было практически поровну женщин и мужчин. Важно отметить, что каждый из участников исследования состоял в продолжительных отношениях, причём длительность их была разной.

Добровольцам предлагалось назвать 29 наиболее весомых причин не изменять своим партнерам, после чего откровенно признаться, могли бы они в данный момент согласиться изменить своему любимому человеку и по какой причине.

Опрос женской части аудитории показал следующие данные: в период между шестым и десятым годами семейных отношений большинство представительниц прекрасного пола начинают задумываться об измене.

Среди ключевых причин подобных мыслей выделили ежедневные хлопоты, материнство, рутинную однообразную жизнь, а также тот факт, что за этот период интимная близость с одним и тем же партнером попросту надоедает.

Удивительно, но куда большую стойкость в этом вопросе проявили мужчины. Впервые такие крамольные мысли посещают их лишь на одиннадцатом году супружеских отношений. Причины не меняются: кризис среднего возраста, однообразие, бытовые проблемы.

Что же касается аргументов в пользу верности своему партнеру, наиболее часто называемыми среди представителей обоих полов были два фактора: твердые нравственные принципы и боязнь одиночества в будущем.

Когда хочется изменять
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab