Какой размер идеален

Недавно британские ученые провели масштабное социологическое исследование на довольно пикантную тему: они узнали средний размер пениса, опросив более чем пятнадцать тысяч мужчин от восемнадцати лет и старше. Выяснилось, что у здорового мужчины средняя длина полового члена в обычном состоянии равна шести сантиметрам, а в состоянии эрекции - тринадцать сантиметров.

Средний диаметр полового органа в обычном состоянии равен девять с половиной сантиметров, а в эрегированном увеличивается до одиннадцати с половиной сантиметров.  Ученые подтвердили, что единственный объективный показатель, который можно учитывать, измеряя длину пениса – это возраст мужчины, а ни размер его ступни, ни длина пальцев, ни величина носа не имеют никакой связи с длиной и диаметром полового члена.

Ко всему прочему учеными в социальных сетях были проведены опросы нескольких сотен шотландских студенток. Были собраны данные о сексуальной удовлетворенности девушек в течении месяца, и выяснено, что количество и качество женских оргазмов не имеет прочной взаимосвязи с размерами половых органов их партнеров. Опросы доказали, что этот фактор куда меньше влияет на удовлетворенность от секса, чем общая физическая форма партнера и личные вкусы девушки.

Девушки изучали фотографии нескольких обнаженных моделей, половые члены которых находились в обычном состоянии и состоянии эрекции. Большинство респонденток куда больше внимания уделяли весу мужчины, соотношению его их бедер и плеч, чем внешнему виду и размерам его пениса – это ли не повод отказаться от привычных стереотипов и перестать ориентироваться на размеры?

Какой размер идеален
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab