Какой не должна быть женщина

Женщина слабая. Не стоит считать, что настоящая женщина не в состоянии справляться хоть с чем-либо, никогда не проявляет инициативы и является инфантильной. Да, в вопросах развития мускулатуры и физической силы женщины не могут достойно конкурировать с мужчинами, однако для успешной полноценной жизни данные фактора вовсе не обязательны.

Женщина молчалива, терпима и заботлива. Естественно, сильному полу будет намного проще жить, если партнерша не будет загружать мужчине голову своими проблемами и мнением. Однако девушка, более похожая поведением на сиделку или мать, очень быстро надоедает мужчине. Скучные и неинтересные в отношениях, они не способны стать достойными спутницами жизни.

Женщина истерична. Это утверждение лишь отчасти справедливо, так как большинство представительниц прекрасного пола скорее эмоциональны. Взвешенные и спокойные девушки встречаются крайне редко, и в большинстве случаев такой характер сохраняется лишь до определенной ситуации.

Действия девушек часто бывают нелогичными лишь потому, что они интуитивно руководствуются эмоциями. Это связано ни с чем иным, как с гормональным фоном женщин, который и обуславливает пикантность женского характера.

Женщина концентрируется только на семье. В былые времена действительно существовало строгое разделение мужских и женских обязанностей, которое было необходимо для выживания человека.

Многие языческие культуры считали это деление нерушимой основой, обеспечивающей баланс и гармонию в семье. На данный момент жизнь каждой женщины наполнена многими факторами, из которых произрастает наличие интересов, стремление к развитию и многие обязанности, потому быт в современном мире стал делиться между партнерами.

Какой не должна быть женщина
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab