Каких парней хотят девушки

По мнению психологов, формирование сексуального влечения человека происходит не на уровне интеллекта, а в образе первобытных инстинктов, доставшихся нам от предков. Некоторые мужчины просто источают сексуальные флюиды, гипнотически воздействуя на прекрасный пол. Многое при этом зависит от естественного мужского запаха, феромонов.

Феромоны влияют на девушек, провоцируя в женском организме активную выработку гормонов. Такой мужчина вызывает всплеск адреналина (обеспечивает возбуждение), окситоцина (стимулирует потребность в тактильном контакте), эндорфина (гормон счастья) и фенилэтиламина ( вызывает половое влечение).

Еще одним важным фактором становится внешность мужчины, однако наблюдательные парни знают, что девушки отдают предпочтение вовсе не модельным качкам. Здесь важнее всего пропорциональность лица, которое подсознательно сигнализирует девушке о здоровой генетике мужчины. Хороший вкус, ухоженность и тщательно подобранный стиль также добавляют бонусы.

Если же внешность мужчины далека от идеала, а его естественный запах абсолютно не привлекателен для прекрасного пола, отчаиваться не стоит. Воспитание характера и создание своего собственного «я» помогут добиться оглушительного успеха. Женщин всегда влечет к парням без комплексов и страхов, но для этого у мужчины должны быть возможности, деньги и власть.

Помните: насколько бы уверены в себе вы ни были, ваша партнерша быстро потеряет интерес, если ваши позиции и слова не будут регулярно подкрепляться действиями. Вам также нужно научиться внимательно слушать и проявлять чувство юмора. Эмоциональная холодность мужчин отталкивает прекрасный пол и вызывает тоску, а чувственность заряжает мощным желанием.

Каких парней хотят девушки
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab