Как выйти из дружеских отношений

Стремитесь к самосовершенствованию. Пусть ваш избранник отмечает приятнейшие перемены, которая вас происходит: получайте новые навыки и открываетесь любимому человеку с незнакомых сторон.

Особенно хорошо, если вам удастся развиться в том направлении, которое наверняка понравится вашей избранницы, однако ни в коем случае не стремитесь к тому, что вам самому не нравится и противоречит вам, как личности.

Будьте внимательны. Просто ухаживайте за своей избранницей, ненавязчиво проявляя внимание и делая приятные сюрпризы:  приглашайте на концерт ее любимого исполнителя, угощайтесь сладостями, которые ей нравятся, помогайте развеяться после сложного дня. Следует постепенно переводить ваши взаимоотношения из дружеских в романтические.

Не будьте навязчивым. Если вам явно дают понять, что отношения не изменится и объект  вашей симпатии не испытывает взаимных чувств, ни в коем случае не ставьте ультиматумов и не уговаривайте его, а свидетель общение к минимуму.

С одной стороны, это поможет вам быстрее выйти из токсичных взаимоотношений и неразделенной любви, с другой же, существует вероятность, что ваше отсутствие поможет избраннице осознать и переоценить собственное отношение к вам.

Раскройте карты. Если вы заметили, что девушка положительно относится к вашим знакам внимания, однако никаких  решительных действий не предпринимает,  стоит честно рассказать ей о своих чувствах. Стоит подобрать наиболее подходящий момент и откровенно поговорить о своей симпатии, при необходимости да время на раздумья.

Как выйти из дружеских отношений
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab