Как управлять оргазмом

Все знают, что подготовке к сексуальной близости следует уделять достаточно время и сил, однако все должно быть в меру. Слишком долгая прелюдия, в особенности со стимуляцией половых органов, может завершиться не просто преждевременной эякуляцией, но и полным исчезновением эрекции. Ваш авторитет в глазах партнерши, которая не то, что оргазм не испытала, но и просто не возбудилась, также может стремительно пасть. А потому давайте рассмотрим главные каноны управления своими сексуально-эротическими действиями. Если вы научитесь эффективно контролировать свои ощущения, то оргазм будет намного ярче и интенсивнее. Перейдем к делу!

При обмене ласками, постарайтесь периодически отвлекаться от возбуждающей игры, специально сосредотачиваясь на посторонних и далеких от секса мыслях – на неоконченных делах на работе, вчерашнем футбольном матче, покупке продуктов. Вам подойдут любые мелочи, которые хоть немного заставят вас мысленно отвлечься от процесса.

Когда вы начнете чувствовать нарастание предоргазмичных ощущений и появится опаска близкого наступления оргазма, а партнерша еще не получила наслаждения, постарайтесь прекратить фрикции на пару секунд. Эта крохотная пауза в движениях, при условии продолжения возбуждающих женщину ласк, также поможет вам продержаться дольше, без ущерба удовольствию партнерши.

Помните – достигать совместного с партнершей оргазма вовсе не обязательно. И уж тем более не нужно расстраиваться, если этого не случилось.

Вы должны понимать, что на овладение техникой контроля над оргазмом потребуется определенное время и практика. Некоторым представителям сильного пола приходится тратить на «тренировки» несколько лет, другим требуется лишь пара месяцев. Просто не оставляйте попыток и старайтесь взять власть над собственным организмом в собственные руки.

Как управлять оргазмом
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab