Как стать мастером кунилингуса

Комфорт партнерши на первом месте! Ваша партнерша никогда не получит максимального удовольствия, если ей неудобно заниматься сексом. Это касается не только вашей непосредственной позиции, но и места, и ситуации в целом. Если девушка никогда не занималась гимнастикой, не стоит реализовывать навеянные порнофильмами акробатические этюды – отдайте предпочтение простоте.

Медленное, но верное продвижение! Никогда не начинайте кунилингус с самого клитора. Начните с поверхности бедер. За время этой игры ваша партнерша достаточно возбудиться, и только тогда можно переходить к главному. По статистике, женщинам требуется не менее десяти минут.

Наблюдение и анализ реакций! Не ждите, пока она сама объяснит вам, что и как следует делать – вашими ориентирами будут стоны и движения девушки. Если уже она сама инструктирует вас – внимательно слушайте. Наблюдение за реакциями и ее подсказки в совокупности позволят вам достичь Абсолюта в искусстве орального секса.

Не нарушайте ритмичности движений! Когда вы почувствуете, что ваша партнерша возбуждена до предела и скоро наступит оргазм, ни в коем случае не изменяйте частоту и ритмичность движений – это отодвинет финиш, ослабит возбуждение и приведет к тому, что весь процесс придется начинать сначала, а оргазм может стать менее ярким.

Оставайтесь джентльменом! Сразу же после кунилингуса вашей партнерше потребуется некоторое время на восстановление, а потому не следует требовать от нее ответных ласк. Дайте ей отдохнуть от оргазма и позвольте самостоятельно определить, когда именно она будет начинать доставлять удовольствие вам.

Как стать мастером кунилингуса
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab