Как соблазнить девушку

Как бы вам ни хотелось заняться сексом, решение всегда остается за девушкой. Но существуют определенные способы, которые помогут вам подтолкнуть ее к принятию нужного решения, так почему бы не взять их на вооружение?

Будьте щедры на комплименты. Хотя девушка и руководствуется умом, все мы знаем, что любит она ушами! А потому сыпьте комплиментами и постоянно стремитесь поговорить с ней. Если же у вас уже был интим – скажите ей, насколько он вам понравился и, что вы хотели бы повторить его. Такое признание от мужчины провоцирует в хрупком организме девушки мощный эндорфиновый всплеск. Как минимум, вы поднимите ее настроение, как максимум – получите заветное продолжение. Логика этого способа очень проста: девушка будет приятно тронута услышанным, а потому наверняка захочет еще больше вас удивить.

Будьте настойчивы и тверды. Женщинам нравятся уверенные в себе, сильные мужчины, которым не страшно проявить инициативу. Если между вами вспыхнет первая ссора, даже не думайте ей уступать – вы же не подкаблучник. Этим жестом вы продемонстрируете ей свою уверенность в себе, в которой ей следует убедиться. А завершив ссору, постарайтесь придать своим словам и взгляду нотки сожаления и трагизма. Раскаяние на лице мужчины подкупает практически всех женщин. Вам даже говорить ничего не придется – просто принимать и отвечать на нежность.

Выражайте свое несогласие. Не следует соглашаться на все, что она вам говорит. Даже романтический вечер или свидание – еще не повод ей потакать. Ваша роль – «адвокат дьявола». Приводите собственные веские аргументы, грамотно отстаивая свою точку зрения, чтобы уступила она. Но делать это следует мужественно, тактично и красиво, не опускаясь до хамства или рукоприкладства.

Как соблазнить девушку
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab