Как проявляется мужской интерес

Так как мужской натуре характерна некоторая лень, полный поворот корпуса в сторону собеседницы всегда свидетельствует о наличии сексуального интереса к ее персоне. Альфа-самец всегда дает четкие и однозначные сигналы: если бы мужчине просто понадобился какой-то предмет, расположенный рядом с девушкой, он бы взял его без лишних телодвижений – просто протянув руку.

Еще одним ярким показателем заинтересованности мужчины является его взгляд – особенно пристальный, глубокий, с расширенными зрачками, который просто невозможно не заметить и проигнорировать.

Так как в человеке очень сильны животные инстинкты, мужчины автоматически применяют их при возникновении сексуального объекта – «распускают хвосты» перед симпатичными самочками. Когда мужчина с приходом девушки поправляет одежду, стряхивает с нее несуществующие пылинки, любыми прочими способами совершенствуют свой внешний вид – это явный признак интереса. Мужчина также может поправить головной убор, капюшон, подтянуть джинсы.

Альфа-самцы человеческого мира проявляют свою сексуальность даже в процессе деловых разговоров с сексуальными женщинами. Если собеседница ему значительно интереснее, нежели сама тема разговора, он займет позу с широко расставленными ногами, слегка подавая корпус вперед и скользя взглядом по груди женщины.

В этой ситуации женщины имеют возможность самостоятельно принимать решения, так как контроль над процессом и его развитием зависит всецело от прекрасного пола. Она может элегантно отступить, в дальнейшем не провоцируя мужчину, либо же изящно ответить на поданные сексуальные сигналы.

Как проявляется мужской интерес
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab