Как понравиться девушке

Известные эксперты из Королевского Лондонского университета вновь порадовали мужчин очередным исследованием на тему взаимоотношений. На этот раз они выяснили способ, как абсолютно безо всяких усилий стать намного привлекательнее в глазах прекрасного пола. Если вам трудно знакомиться с девушками, то этот способ вполне может вам подойти.

В том случае, если вам постоянно не везет при знакомстве, и вы считаете, что в состязании за женское внимание все средства хороши, и готовы воспользоваться таким секретным «оружием», тогда вам просто нужно взять с собой самого непривлекательного из своих приятелей, когда вы отправляетесь в бар, чтобы познакомиться с девушкой.

Специалисты провели социологическое исследование, в котором приняли участие сорок женщин. Сначала им показали подборку фотографий мужчин с обычной непримечательной внешностью и попросили оценить ее. Как и следовало ожидать, женщины были достаточно сдержаны в своих оценках.

Но после этого социологи продемонстрировали участницам эксперимента подборку фото мужчин с довольно отталкивающей внешностью. Оценив их внешность, женщины должны были вновь вернуться к первой подборке фото. И тогда уже мнение женского пола о внешних данных этих мужчин было намного лучше.

Вывод напрашивается сам собой: если вы хотите легко познакомиться с девушкой, идите в бар или клуб только с теми приятелями, которые явно уступают вам по внешним данным. Если же вы отправитесь в компании того, кто будет симпатичнее вас, то внимание женского пола заполучить будет намного труднее.

Как понравиться девушке
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab